Омез перед сном

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, терапевт прописал бабушке омез по 20 мг 2 раза в день в течение месяца - пока принимает сирдалуд. Можно ли омез вечером принимать после еды или перед сном? То лучше омез или Пантопразол?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-09-11 13:27
Здравствуйте. Лучше, пантопразол. Принимать его можно в любое время, он так не связан с едой как омепразол.