Омез перед сном
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, терапевт прописал бабушке омез по 20 мг 2 раза в день в течение месяца - пока принимает сирдалуд. Можно ли омез вечером принимать после еды или перед сном? То лучше омез или Пантопразол?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Лучше, пантопразол. Принимать его можно в любое время, он так не связан с едой как омепразол.