Омега 3 приём

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит в стадии длительной ремиссии, грыжа позвоночника, гнездная алопеция
Здравствуйте, нужно ли мне пить омегу 3? Как витамины. Липидограмма у меня в норме. Если да то в какой дозировке? У меня хронический панкреатит в стадии длительной ремиссии. Спасибо большое! Ниже фото состава моей омеги и ссылка на неё

https://www.ozon.ru/context/detail/id/140463477/?comm=46l bSEg8M8goHEMnMw800a19-M00000010000000000 LoSZKt6lUt2ZApnhxqmMLqmgLcjgMd3oPd3sT
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-06-29 21:01
Добрый день.

я не могу сказать, недостаточно данных.
В целом не вредно.

Очаговая алопеция - вам точно нужен аутоиммунный протокол питания.