Кальций, Омега 3, йод, селен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите по какой схеме пропивать витамины. Мне назначил Са Д3 гинеколог, Омега 3 кардиолог и йод с селеном эндокринолог. В какой последовательности их пропивать и что с чем совместимо?
Теги: омега 3
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-06-14 15:13
Добрый день.

1. каждого из доктор необходимо предупреждать о том, какие у вас сопутствующие диагнозы и назначения, тогда этот вопрос перед вами стоять не будет.

2. йод и селен утром, за 30 мин до еды. Остальное - с завтраком.