Оланзапин и прививка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Марина! Я принимаю оланзапин 5 мг на ночь, так- как три года назад был эпизод острого психоза. У меня вопрос: могу ли я сделать прививку от коронавируса принимая этот препарат?
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Да, можете. Психическое заболевание и прием оланзапина не является противопоказанием для прививки от коронавируса.