Окружность живота при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовны, помогите, пожалуйста советом! Беременность 30 недель, жалоб никаких не было, сегодня была на плановом приеме врач измеряла окружность живота-87 см, высота дна матки -29 см, сказала что мало и отправила на внеплановое узи, мой врач в отпуске, она мне никогда ничего не говорила, неделю назад меряла у неё было 93, у разных врачей разные цифры; (мой рост 165, вес сейчас 61 кг, когда забеременела был 52, в последний месяц вес прибавляется по 1 кг в неделю, шевеления ребёнка чувствую каждый день достаточно хорошо. Как вы думаете есть ли повод для беспокойства? 2. ОЖ -87 см -это мало для моего срока?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 21:44
Здравствуйте. Без паники. Ничего страшного