Окружность живота при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовны, помогите, пожалуйста советом! Беременность 30 недель, жалоб никаких не было, сегодня была на плановом приеме врач измеряла окружность живота-87 см, высота дна матки -29 см, сказала что мало и отправила на внеплановое узи, мой врач в отпуске, она мне никогда ничего не говорила, неделю назад меряла у неё было 93, у разных врачей разные цифры; (мой рост 165, вес сейчас 61 кг, когда забеременела был 52, в последний месяц вес прибавляется по 1 кг в неделю, шевеления ребёнка чувствую каждый день достаточно хорошо. Как вы думаете есть ли повод для беспокойства? 2. ОЖ -87 см -это мало для моего срока?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 21:44
Здравствуйте. Без паники. Ничего страшного
Платная консультация
Екатерина 2018-09-27 21:46
Как вы думаете на УЗИ стоит идти или дождать планового с 32 недели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 21:48
Если будет спокойнее, можно уже
Платная консультация
Екатерина 2018-09-27 21:49
Спасибо