Окр мизофоб

Спрашивает: Nigora
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня окр, я мизофоб. У меня бывает панические атаки, очень много мою руки и делаю некоторые ритуалы чтобы себя успокоит. Но мама думает что я это делаю специально, ругает и иногда бьёт меня за это. Я ей объясняю но она не поймёт. Скажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-24 19:22
Здравствуйте!

Диагностикой и лечением подобных проблем занимаются врачи-психотерапевты.

Найдите возможность поработать с таким специалистом