Окр как избавиться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли самостоятельно избавиться от окр? Постоянно мучают навязчивые мысли, так надоели эти ритуалы. Не знаю как от этого избавиться. По финансовым причинам не могу пойти на приём врачу. Что можете посоветовать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-06 19:04
Здравствуйте, Ирина!

А кто выставил этот диагноз?
Платная консультация
Ирина 2021-09-06 20:41
По симптомам вычитала в интернете.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-06 20:46
Ирина, не стоит так поступать. Ни проблему не решите и время потеряете. Диагностику и лечение расстройств психики должен проводить специалист: психиатр или врач психотерапевт. Если Вы не можете обратиться к частнопрактикующему специалисту - обратитесь в ПНД по месту жительства. Там приём бесплатный.