У меня сексуальные фантазии с маленькими девочками

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, в мае 2015 мне начали нравиться маленькие девочки 8-15 лет. Я заметил что меня сексуально привлекают их прекрасные тела. Почти сразу и начали появляться фантазии как я с ними провожу время, ласкаю их, занимаюсь с ними сексом. В июне 2015 года начали сниться сексуальные сны с участием меленьких девочек. Фантазии, мысли о девочках появлялись и покидали неожиданно. Сначала не очень часто фантазии возникали. Сейчас я думаю почти каждый день о девочках, фантазии стали более подробными и необычными. Очень хочется поговорить с кем то о фантазиях. К врачам не обращался, диагноза нет, лекарства не принимаю. Спасибо большое за ответ.
Теги: возбуждают маленькие девочки
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2016 года

4 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-09 14:28
Здравствуйте, Михаил! В чем суть Вашего вопроса к врачу-психиатру?
Михаил 2016-03-09 14:34
Как от них избавиться? Стоит ли мне обратиться к врачу на консультацию? Меня могут поставить на учет?
Михаил 2016-03-09 14:32
Как от низ избавиться? Стоит ли мне обратиться к врачу на консультацию? Меня могут поставить на учет?
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-09 14:36
Если Вы хотите от них избавиться, понять причину их возникновения, разобраться в себе, стоит обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Существуют и анонимные кабинеты, без постановки на учет.