Окклюзия правой ПА в сегменте V3-4

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, при УЗИ сосудов шеи и головного мозга обнаружили окклюзию правой ПА в сегменте V3-4. Скоростные показатели кровотока умеренно повышены по левой ПА. Кровоток по правой ПА ретроградный. Индексы периферического сосудистого сопротивления в пределах возрастной нормы. Какое лечение предстоит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-31 15:49
Вам нужна консультация сосудистого хирурга для решения вопроса о возможности оперативного лечения. Только так можно убрать окклюзию артерии.