Ок на отмене беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Одна почка, была операция
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью линдинет 20, пропила 1 упаковку, все время мазало, выпила и началось(сильно кровит) врач назначил т. к цикл збит, и чтоб забеременеть, восстановится ли цикл у меня после 2-3 месяцев приема? И какова вероятность что за столь малое время приема я забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 22:44
Добрый день, Ксения.
Тяжело сказать как будет дальше, но ОК действительно нормализуют цикл и при отмене наступает так называемая супер овуляция.