ОК Линдинет 20 и диффузные изменения груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Умеренные диффузные доброкачественные, дисгормональные изменения молочных желез
Здравствуйте, хотела бы начать прием ОК. Рассматриваю Линдинет 20, поскольку пила их лет 5 назад. Но у меня по результатам УЗИ обнаружено (диагноз): "умеренные диффузные доброкачественные, дисгормональные изменения молочных желез". Подскажите пожалуйста:
1) можно ли начать пить Линдинет 20 при таком диагнозе?
2) или больше походят другие гормоны? Если да то какие гормоны должны быть в составе?
3) обязательны ли анализы на гормоны в моем случае? Жанин мне не подошел (пила 3 месяца - года 2 назад. При их приеме болела грудь)
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 11:10
Здравствуйте. С какой целью вы их хотите использовать? Как противозачаточные?