Ок и менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая, мне нужно отсрочить месячные. Принимаю ОК Димиа, там 28 таблеток из них 24 активных и 4 не активных. Первая не активная таблетка 14.04, а месячные должны начаться 16.04. Скажите пожалуйста, а можно ли сделать так, что бы месячные прошли раньше хотя бы дня на 4? Или все таки их можно только отсрочить не начиная пить пустые таблетки, а начать пить новую упаковку активных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 07:28
Здравствуйте! Можете закончить приём активных таблеток раньше на 4 дня
Платная консультация
Юлия 2019-04-03 07:32
Получается активных таблеток 24 и потом не активные 4 шт
Активные на 20ой таблетке заканчиваю и начинаю пить пустышки. Правильно?
Юлия 2019-04-03 07:43
А 4 активных которые останутся можно утилизировать?
Юлия 2019-04-03 08:05
Спасибо большое за консультацию