ОК Белара, и пропущенная таблетка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, такое дело.7 числа был с. КС с мужем, в этот день выпила вечером таблетку по графику, но на следующий день забыла, выпила только 9 вечером сразу две. Пью ОК более 2,5 лет, Белара, скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть при пропущенной таблетке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 16:07
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2021-08-09 16:10
Спасибо за быстрый ответ, а как быть с таблетками, допить пачку и сразу начать новую, или все же ждать 7 дневной перерыв.?
И исключена даже, если осталась последняя неделя таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 16:52
Да исключена. Лучше не делать 7 дневный перерыв