Пропущенная таблетка медиана
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки медиана уже 9ый месяц. Вчера я пропустила 1 таблетку и выпила ее спустя 13,5 часов. Как принимать таблетки дальше? И как начинать пить следующую упаковку? Нужно ли делать 7ми дневной перерыв? Снижается ли контрацепция?
3 ответа
Доброе утро, дальше принимайте по схеме, да, нужно будет делать 7 дневный перерыв, нет, не снизится контрацептивный эффект.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.