7-дневный перерыв, Белара
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Принимала первый месяц Белару без пропусков и нарушений, пью таблетку в 20.00. Сделала 7-дневный перерыв, на 8 день утром случился незащищенный па, запаниковала и выпила эскапел. Но по сути пропуска таблетки не было или я все правильно сделала, так как был риск забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Алина.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не могло. Не было необходимости применять средство экстренной контрацепции.