Потеря таблетки. 8-ми дневный перерыв

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Белару назначали при обнаружении мультифолликулярных яичников. Стали беспокоить боли в нем в течение этого месяца.
Здраствуйте. Я пью белару уже больше года. В октябре потеряла одну таблетку, выпила 20 вместо 21, и сделала 8-ми дневный перерыв. Сейчас поняла, что нужно было делать 7-ми дневный перерыв. Менструация началась 23.10, сегодня 7.11 был незащищённый половой акт. Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Можно ли выпить экстренную таблетку, чтобы не забеременеть, т. к мч не успел? Если да, то какую? И как мне быть дальше с моими таблетками, цикл получается уже сбился? Спасибо заранее за ответ, очень жду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:03
Здравствуйте! Шанс на беременность равен нулю. Принимать все по инструккции