Огромная опухоль за ухом
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 93 года
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте, в октябре у моего дедушки появилась опухоль в форме яйца за левым ухом, за прошедшие месяцы опухоль как бы прорвалась и раскрылась как пион. Опухоль большого размера, с кровоточащей и гниющей тканью. Прилагаю фото, извините что плохого качества. Местный онколог поставил диагноз рак уха, а хирурги уверяют что данная опухоль метастаз не дает. Хотелось бы услышать мнение и советы, более опытных специалистов. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день. На фото плохо видно и по фото такие диагнозы не ставятся. Следует сделать гистологическое исследование опухоли.