Ограничения при инвалидности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гэрб дцп
Здравствуйте, какие ограничения у меня при устройстве на работу по психическому заболеванию. Умственноя отсталость в лёгкой форме? И где я могу работать? Лежала в псих диспансере три недели. Установили этот диагноз поставили на учёт
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Работать можно в любой области, кроме тех, где требуется справка от психиатра ПНД (с детьми, продуктами, медицине, на транспорте, с оружием, силовых структурах и опасных производствах). Заранее узнавайте у работодателя каких врачей нужно проходить.