Ограничения при инвалидности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гэрб дцп
Здравствуйте, какие ограничения у меня при устройстве на работу по психическому заболеванию. Умственноя отсталость в лёгкой форме? И где я могу работать? Лежала в псих диспансере три недели. Установили этот диагноз поставили на учёт
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-02 19:57
Здравствуйте, Ирина.
Работать можно в любой области, кроме тех, где требуется справка от психиатра ПНД (с детьми, продуктами, медицине, на транспорте, с оружием, силовых структурах и опасных производствах). Заранее узнавайте у работодателя каких врачей нужно проходить.