Офтальмолог
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, в ноябре 2018г была в детском саду комиссия, было все нормально, в марте 2019г дали проходить комиссию перед школой и офтальмолог проверил сына на аппаратах и прописал очки с астигматизмом, хотя сын все видит хорошо без очков. Были у 3 врачей и все дали разные рецепты, как так можно. Скажите как долго надо носить ребёнку очки? Можно ли носить очки только дома, а не на улице? Что если не носить очки? Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Пришлите рецепты, а лучше осмотры офтальмологов. Без них нельзя сказать как и что