Одышка, усиленно сердцебиение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Лиана Алексеевна. Нахожусь в декретном отпуске, постоянные недосыпы. Часто ночью встаю и сильно колотится сердце, дыхание утяжеляется. Какие могут быть ещё причины, если холтер, эег, узи сердца в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-23 04:54
Здравствуйте. Раз по обследованиям все в порядке, скорее всего, симптомы связаны с нервами на фоне недосыпов.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Мария 2021-03-23 08:22
Большое спасибо
кардиолог 2021-03-23 15:10
Пожалуйста, здоровья Вам.