Одышка и головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, у меня высокий пульс. И у меня постоянно одышка. Сделали узи у меня пролапс митрального клапана умеренная регургитация. Была у кардиолог ога сказала нужно снизить пульс. Пульс в средней 85-90.
Выписала кароксан, Сорбифер т. к нет железа в организме, точнее оно естть но мало(10). Ещё выписала милдронат и адаптол. Адаптол отменила думала что от него сильное головокружение, оказалось нет. От чего может быть? Может ли быть от сорбифера? Т. К повышается гемоглобин и начинает кружится голова.
Теги: головокружение и одышка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-20 12:12
Здравствуйте. Головокружение появилось после начала приема препаратов? Какие цифры давления и пульса у Вас сейчас? Кораксан в какой дозе принимаете?

С уважением, Порфирьева Л. А.