Одновременный прием ГингоБилобо и ТромбоАсс возможен или нужно разделить?

Спрашивает: Любовь Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Гастрит и поджелудочной железа
Здравствуйте, 15 лет назад у меня сильно повысилось давление, мое нормальное 105 на 70. После этого появился звон в левом ухе. Врач выписала препарат Вестибо и ГингоБилобо, после ТромбоАсс. Можно ли принимать Тромбо Асс и ГингоБилобо вместе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-22 13:37
Добрый день.

Да. Их совместный прием возможен. Они не влияют на действие друг друга.
Единственно, лучше разделить их по времени приема.
Тромбо-Асс принимать в обед после еды.