Одно яйцо сильно отличается от другого

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у молодого человека правое яйцо отличается сильно от левого. Левое намного меньше и помимо присутствует что-то мягкое(как вытекло). Он оттягивает поход к врачу, я переживаю. Что это может быть? И стоит ли все даки показаться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте