Проблема с ребром

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я занимаюсь борьбой! На тренировке во время схватки с соперником почувствовал сильную боль в области десятого ребра с левой стороны! Внешне как будто ребро выпирает. Вообщем поехал делать рентген в дежурную клинику. Рентген сделали, хирург сказал что это просто межреберная неврология и перелома нет. Назначил мазь вольтарен 2% и немесил
Первые три дня не мог спать на левой стороне и больно было делать резкие движения. Сейчас с момента травмы прошло 7 дней, уже могу переворачиваются на левую сторону, не сильно больно, но дискомфорт есть.
Беспокоит меня то, что ребро как выпирало так и выпирает и придаёт дискомфорт. В дежурной больнице меня принимал молодой врач и с большой ленью смотрел на рентген, переживаю за то что мог быть ошибочный диагноз про межреберную неврологию. Пытался попасть к своему лечащему врачу, но он к сожалению на больничном.
Приложу фото, подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится за данное выпирание или действительно при невралгии может быть такая припухлость?
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ориентироваться неободимо на заключение рентгенолога, поэтому вам необходимо забрать из травмпункта описание снимков.