Одна нога мерзнет больше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
Не так давно появилось ощущение того, что когда мерзну, мурашки бегают по правой ноге больше, чем по левой. А иногда просто пробегут по правой, даже если не мерзну.
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-31 15:43
Добрый день.
.
Ваши симптомы могут быть признаками полинейропатии нижних конечностей.
Для уточнения патологии вам нужно пройти электронейромиографию обеих ног.