Одиночество

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 27, учитель в школе, коллеги и начальство ценят потому что пашу в 2 смены. Сама себя обеспечиваю, Своя квартира (благодаря маме) . Коллеги завидуют узнав об этом. НО! Никто не знает что каждые выходные мне хочется сдохнуть от одиночества в этой квартире. У меня никого нет, ни друзей, не семьи, не родственников. (переехала из Казахстана в Россию). Я беру смены чтоб дольше не чувствовать одиночество, не умирать от тоски в свободное время. В выходные телефон молчит, а в понедельник дамы с работы начинают разговоры как провели выходные, а мне и ляпнуть нечего.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-15 17:05
Здравствуйте, Наталья!

Если вы хотите изменить свою жизнь, то нужно расширить сферу Вашей жизнедеятельности. Выходите за рамки: дом-работа-дом. Ходите на йогу, на танцы, в в фитнесс-зал и другое.

Чем с большим людей Вы будете пересекаться, тем больше вероятность встретить интересного человека.