Один цикл закончился и сразу начинается новый?

Спрашивает: Шепель Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый раз месячные длились 7 дней, но вопрос не в этом. Цикл 28 дней, выходит что проходит цикл и сразу же начинается новый? Это как так, почему так нечестно? Несколько недель без месячных и все равно есть бели, я ещё не понимаю кто это вообще так придумал. Объясните пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 21:18
Здравствуйте! К врачу у Вас есть вопросы? Или только к создателю?
Платная консультация
Шепель Александра 2021-02-03 18:00
К гинекологу, хотелось бы понять эту систему
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 18:06
Задавайте конкретные вопросы.