Норма начала месячных после дня отмены евра

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пользуюсь пластырем евра уже почти год. День замены - воскресенье. За это время месячные чаще всего приходили на 3 день после снятия пластыря, иногда было на второй. В прошлом месяце они пришли на 1 день после снятия, то есть в понедельник. В этом цикле, уже сегодня четверг, а их всё нет. Очень переживаю. Со вторника тянет живот. Один раз было, что они начались в четверг утром. На какой день отмены норма начала месячных после снятия пластыря? В этом месяце плюс ко всему было еще и достаточно стресса и слез. А сейчас еще места себе не нахожу и всё время проверяю не начались ли…заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 07:11
Здравствуйте! Это нормально. Иногда циклы могут пропускаться. Нормы прихода месячных нет в данном. Случае
Платная консультация
Юля 2023-01-19 07:22
Благодарю вас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 07:22
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Юля 2023-01-19 07:25
Извините, я к вам с уточнением. Подскажите, пожалуйста, в случае, если месячные не наступают, нужно обратиться к своему врачу или делать тест и прочее?. Или в день замены я начинаю новую пачку пластырей? Благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 07:30
В день замены начинаете новую, если тест отрицательный