Месячные после отмены Евра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пользовалась в течение 8 месяцев пластырем Евра (по рекомендации врача), набрала 8 кг, с врачом решили прекратить использование. Использовала последний пластырь и через месяц после отмены месячные пришли в срок, но длились всего два дня (до применение пластыря длились около 5-6 дней), на второй месяц так же, цикл 28-30 дней. В этом месяце задержка уже на 9 дней, не знаю что делать. Половых актов не было. Такое бывает? Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 10:59
Здравствуйте! Сейчас. Разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 11:08
Такое бывает в норме. Ваш организм адаптируется к жизни без дополнительных гормонов. Не передивайте. Если через неделю не придут менструации - сделать узи