Прием Эскапел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я переболела крвидом, на время болезни ок не принимала, после болезни воспользовалась Эскапел. После кровенных выделений продолжила прием ок. Через неделю у меня снова начались месячные и уже 8 дней не заканчиваются. Подскажите пожалуйста как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 11:02
Здравствуйте. Продолжайте прием
Платная консультация
Мария 2022-01-03 12:45
Спасибо за ответ, а если уже пришло время отмены ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 12:57
Все по графику. Делаете отмену по плану, потом - новая пачка
Платная консультация
Мария 2022-01-07 00:20
Здравствуйте, кровяные выделения продолжаются со сгустками. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 00:27
Мария, мой ответ выше. Он не изменился
Платная консультация
Мария 2022-01-16 14:11
Здравствуйте Елена, кровянистые выделения продолжаются, одна прокладка в день
Мария 2022-01-16 14:17
Здравствуйте, я переболела крвидом, на время болезни ок не принимала, после болезни воспользовалась Эскапел. После кровенных выделений продолжила прием ок. Через неделю у меня снова начались месячные я продолжаю прием ок, по вашей рекомендации продолжила прием ок после отмены, но кровенистые выделения продолжаются 12 дней после начало новой пачки
Мария 2022-01-16 15:29
Является ли это нормой или нужно принимать какие-то меры
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 17:02
Это вариант нормы на фоне привыкания к КОКу. Но, если это не закончится в течении 14-20 дней - к врачу очно