Одержимость изменой

Спрашивает: Сергей Кочнев
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
У меня одержимость мыслью измены жёны, хотя нет причин для таких мыслей. Это портит мои отношения с женой. Помогите спасти мой брак.

Категория: Психолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-02 12:28
Сергей. Я бы рекомендовал вам консультацию (можно по скайпу или эл. Почте), во время которой мы проработаем ваши эмоции, мысли и найдем решение проблемы. Вам в помощь статья "Семейные отношения рушатся: что делать" на моем блоге: http://psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html