Очистить организм от интоксикации метилового спирта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВСД, тонзилит, синусовая аритмия, болят верхние позвонки в области затылка и ниже, в пояснице, под коленом(с задней стороны на сгибе)
Добрый день. Я работаю на предприятии, и раз в неделю, я контактирую с метиловым спиртом при вдыхании. (мою предметы спиртом) в последнее время участились головные боли, зрение проверяла все ок, хотя иногда мушка плавает. Под коленом(задней стороны) болит, как будто какое то защемление, потом болит вверхней части позвонка, и в пояснице. Стало сердце побаливать(принимаю панангин, вроде норм сиало) в общем 1 вопрос: может ли общее ухудшение здоровья, быть связанно с постоянным вдыханием этого спирта? И 2 вопрос: какие провести мероприятия по выведению из организма интоксикации в домашних условиях? Может конкретные препараты, по выведению токсинов, формальдегидов и т. д. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-10 13:48
Здравствуйте.
Метиловый спирт дает только острые отравления. Ваша клиническая картина с ним не связана. Вы не нуждаетесь в выведении токсинов. Вам нужно обратиться на прием для осмотра и обследования к неврологу и терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Елееа 2021-10-11 20:01
Благодарю.