ОченьПомогите пожалуйста

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, в пятницу выписали с больницы, лежал с понедельника с острым гнойным паропроктитом, убрали гной Затем делали уколы и перевязки, уколы вроде антибиотики В пятницу выписали сказали что все зажило и лейкоциты снизились Сегодня в субботу к вечеру начало морозит и температура 37.7 На понедельник записан к хирургу на осмотр и перевязку Дома сам мажу левомнколью Сейчас жар и голова болит и температура 37.7 Выпил ибупрофен и потом ацитилку Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-04 00:36
Здравствуйте, кроме температуры есть ещё жалобы (боль в ране, отек и т. д.)?