Очень высокий инсулин, это диабет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали анализ крови и оказался высокий инсулин у мужа 273. Это диабет? Подскажите пожалуйста и СОЕ40. Чувствует себя нормально. Какое лечение ему подойдёт, спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-05-08 19:12
Здравствуйте. Желательно пересдать анализы для сравнения в динамике и показаться очно терапевту. Дополнительно сдайте глюкозу крови натощак, гликированный гемоглобин, анализ мочи на сахар и ацетон.