Очень странные признаки

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста 2 года, из-за неё часто болел живот
Здравствуйте, У моей девушки киста правого яичника 6см примерно, кисту выявили года 2 назад. 6 дней назад у нас с ней был первый секс (до этого сексом она вообще не занималась, девственности её лишил гинеколог случайно) сначала был незащищеный секс (внутрь не кончал и она пьёт медиану) болевые ощущения у нее были, но скорее всего из-за 1 раза. Через день у нас с ней был еще один незащищенный секс (внутрь тоже не кончал) все было хорошо, через день(на 4 день после 1 секса) под вечер у не появились: сильная усталость, сонливость, вялость, боли в животе, головокружение и уши закладывало. На следующий день были те же симптомы, но под вечер стали зудеть половые губы(появился белый налет, гинеколог сказал что это молочница) и теперь её мучают эти симптомы уже 4 день. Скажите пожалуйста что это может быть? По сути все эти симптомы признаки беременности, но я ведь в неё не кончал, да и пьёт она медиану, тем более симптомы появились через 3 дня после 1 п/a. Могут ли эти симптомы(сильная усталость, сонливость, вялость, боли в животе, головокружение и уши закладывало) быть из-за молочницы? Или может из-за кисты? Хочу отправить её сдавать анализы(общ анализ крови, из вены, кал, моча, мазок у неё взяли, результаты только в пнд. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 16:19
Здравствуйте! Беременность исключена