Не планируемая беременность и скоро месячные будут, максимум их задержка
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена, я хотела у вас спросить, скажите у меня случился первый секс 20 июля во время месячных (в презервативе) и последующие разы тоже, потом у меня пошли следующие месячные с 9-12 августа но не уверена что это были они, хотя было так же достаточное количество, чтобы их не называть кровянистыми выделением, просто боюсь что шли мало не как обычно 6-7 дней, а тут 4 и потом когда прошло все было хорошо, но 28-29 числа болел низ живота и поясница, а 30-31 был понос и легкое головокружение а потом нормально, так же не большая температура утром но к вечеру нормально, грудь у меня не болит, только поясница переодически побаливает (тянет слегка, но не больно), кровянистых выделения у меня нет, так же усталость была, я думала что ранее месячные, хотя они должны быть у меня вот 6 сентября, что это может быть и это не беременность? Так как последний секс был 23 июля. Так же у меня всегда были не регулярные месячные. И если это не беременность, когда прийдут месячные и долго ждать, просто я сильно нервничаю, стрессую, боюсь(?
3 ответа
Настя 2021-09-07 20:56
Извините, я перепутала, Маргарита Гегамовна, я хотела у вас спросить, скажите у меня случился первый секс 20 июля во время месячных (в презервативе) и последующие разы тоже, потом у меня пошли следующие месячные с 9-12 августа но не уверена что это были они, хотя было так же достаточное количество, чтобы их не называть кровянистыми выделением, просто боюсь что шли мало не как обычно 6-7 дней, а тут 4 и потом когда прошло все было хорошо, но 28-29 числа болел низ живота и поясница, а 30-31 был понос и легкое головокружение а потом нормально, так же не большая температура утром но к вечеру нормально, грудь у меня не болит, только поясница переодически побаливает (тянет слегка, но не больно), кровянистых выделения у меня нет, так же усталость была, я думала что ранее месячные, хотя они должны быть у меня вот 6 сентября, что это может быть и это не беременность? Так как последний секс был 23 июля. Так же у меня всегда были не регулярные месячные. И если это не беременность, когда прийдут месячные и долго ждать, просто я сильно нервничаю, стрессую, боюсь сильно