Задержка 1 день, кровянистые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в этом цикле был ПА с использованием презерватива + ППА одновременно(! Ничего не рвалось) в 27-29 дни цикла. Цикл регулярный, идёт 30-31 день. Иногда шёл 32. В этом цикле был сильный стресс. Сейчас 33 день, вечером начались небольшие красные выделения. Но не переходят в месячные. Живот тянет неделю, в последние пару дней сильнее. Но меня тревожит мысль, почему месячные не начинаются? Это может быть беременность при таком методе защиты или гормональный сбой? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-12 23:00
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего у вас сейчас ПМС.
Скоро начнутся месячные.
Платная консультация
Марина 2020-05-12 23:35
Спасибо большое за быстрый и понятный ответ! Очень успокоили!