Очень странное состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня на протяжении долгого времени постоянно резко падает настроение, нет никакого желания жить, актив проявлять, где-то неделю не могу нормально спать, совершенно недавно начались головокружение и апатия, иногда впадаю в панические атаки. Что это может быть?
Так же постоянно появляется огромное желание резать себя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-22 19:59
Здравствуйте. С этими жалобами Вам нужно обратится к психологу или психотерапевту.