Странное состояние, боли, подергивание, всд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Скалиоз, аллергия, миопия
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже давно примерно год, может чуть больше у меня начались эти симптомы, но наверно все таки где то в марте все усилилось, и сейчас я тоже чувствую себя не очень. Вообщем в марте у меня были какие то прям непонятные состояния, когда я не могла встать примерно месяц у меня крудилось постоянно голова, я просто лежала, были сильные наплвы жара, я вставала у меня кружилось, был шум в ушах, какие то боли толи в области сердце толи чуть пониже, и со спины тоже, тахикардия у меня всегда, плюс еще тогда подскакивала давление во время этих так сказать приступов, они были моментами, а голова тогда кружилось месяц и было странное состояние, я обратилась к врачу они сказали, что это всд, направили к неврологу он тоже ничего не сказал, и отправил домой сказал ничего такого, я делала экг и кровь, и в экг показало что-то как мне сказали возбуждение в сердце, но списали это на волнение как-будто, и в кррве что-то было не то, сказали что видимо я болела недавно, хотя я не болела, вообщем поставили всд, и сказали что все эти боли, это не правда, и это просто панические атаки. Я кстати могу прикрепить экг результаты и кровь если вам нужно. Ну вот у меня еще были постоянные начались странные побергивания по всему телу они длятся постоянно и по сей день ч тех пор, я нез как это описать, как будто как глаз дергается такие же но по всему телу и в ноое и в ноге, и просто везде периодами, и разной чередой, и разное количество, плюс начались какие то случайные боли переходящие по всем телу то в спину то еще куда то начинает болееть, а в основном все оьсотряется после 22 часов, и боли есть даже как будто они в сердце, но не факт, потому что они везде, и с желудком тогда тоже были проблемы меня тошнило был ком в горле, приступ жара, головокружение, слабость. Ну вот потом прошли все приступы и прошло почти головкрудение изредка бывает, но теперь еще началась головная боль практически каждый день, и вот эти побергивания во всех частях, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-14 08:57
Здравствуйте.

В первую очередь нужно пройти комплексное обследование, чтобы выяснить причины ваших симптомов. То есть МРТ головного мозга обязательно и электронейромиографию игольчатую мышц конечностей.
Это прояснит ситуацию в целом.
Дарья 2021-11-14 12:10
Спасибо, просто я просила у невролога сделать МРТ, она сказала, что не надо, и не направила
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-15 11:03
Да. Понимаю. Здоровья вам!