Очень срочно, пожалуйста ответьте

Спрашивает: Флора
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Пол часа назад случайно сделала резкое движение головой и чуть ниже макушки как будто что-то порвался, лопнуло (не пойму). Не болит, но эту часть чувствую. Или может задерживалась, поэтому тяжесть вправо. Подскажите, пожалуйста, могло быть это мышца или такое, что что-то там разорвался? У меня невралгия, видимо испугалась, немного голова неясная.
Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

9 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-14 23:37
Здравствуйте.

От резкого движения головой порваться ничего не может, тем более боли нет. От силы лёгкое растяжение, да и то, сомнительно. Все травмы проявляются на второй день. Если завтра появится где-то боль, то обратитесь в травм-пункт для осмотра и назначения лечения.
Платная консультация
Флора 2020-06-14 23:40
Ой, спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, а боль завтра от чего может появиться (мышцы)?
Флора 2020-06-14 23:42
То есть имею ввиду, нет ничего опасного?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-14 23:43
Мышцы, где-нибудь области шеи или ещё, где-нибудь.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-14 23:44
Опасного ничего быть не должно.
Платная консультация
Флора 2020-06-14 23:44
Я вас поняла, спасибо большое. Спокойной ночи.
Флора 2020-06-14 23:46
И последний вопрос: то есть кровоизлияния не может быть, верно я поняла? А так себя хорошо чувствую.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-15 08:29
Нет, кровоизлияния не может быть.
Платная консультация
Флора 2020-06-15 12:05
Спасибо большое. Встала, все в порядке. Нигде не болит.