Очень сильное шелушение и трещины в пахе

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень сильно шелушится, зуд, трещины кожи в области, уже около месяца, думал нижнее белье поменял, ничего не прошло! Лечение ни какого не применял? Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-03 23:36
Здравствуйте, Семён!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Есть склонность к аллергии?

Связь со стрессом?
Семен 2020-07-04 19:49
Добрый день, псариазом вроде никто не болел, кожа не поменялась на локтях и коленях, аллергии вроде не замечал раньше ни когда, стресс может быть, но не думаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-06 00:58
Крем пимафукорт - - - тончайшим слоем вечером до 5-7дней //не больше!

Крем локобейз рипеа - - - 2-3 раза в день до 14 дней

Таб Зодак экспресс - 1 Таб вечером до 10 дней

Гель липикар или Липобейз - - - для интимной гигиены

Х б белье

Отпишитесь через 7 дней