Очень сильно волнуюсь незнаю к Каму обратится у кого консультироваться

Спрашивает: Гульзара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня артрит 3 степени и при проверке на оператора к-т его и показовает правое колено Образование подколенной ямки правого коленного сустава что это может быть это опасно или лечимо обязательно ли хирургическое вмешательства
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-27 11:34
Показано хирургическое лечение.