Очень сильно увеличена одна из миндалин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет! Дело в том, что уже в течение 4-5 месяцев у меня увеличена одна из миндалин. Я болею хроническим тонзиллитом, раньше из миндалин выходили пробки, но сейчас уже нет. Недавно переболела ангиной, но и до нее миндалина была такой же большой. Очень переживаю, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Для снятия всех подозрений необходима консультация онколога, тк разница в размере существенная.
Валерия 2021-03-23 08:51
Здравствуйте! После Вашего ответа записалась к ЛОРу, мне выписали лечение на месяц. Уже лечусь примерно 17 дней. Вижу, что гланда уменьшилась. Что скажете?
Здравствуйте.

Да, поменьше стала.