Очень сильно поправилась

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, я очень сильно потолстела что делать не знаю, много не ему, но ем ночью, потому что днем бывает не когда. При моем росте 163, с весом 93 кг, что делать не понимаю. Очень стало тяжело ходить, уже болят ноги, и делать ни чего не охото, помогите?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-08-02 20:06
ДОбрый день.

Еда на ночь - очень плохая идея.
Необходимо изменять режим дня и график приёма пищи таким образом, чтобы приём пищи был в 18-18: 30, а сон в 22: 00. Уже этого может быть достаточно.

И обязательно обследование:

Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
витамины - Д в крови.

начать с этого.
Платная консультация
Надежда 2021-08-02 20:13
Огромное спасибо