Что за странная слабость

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, зимой последний раз взвешивался был 88.7 килограм, ходить тяжело было слабость потливость, быстрая утомляемость и много воды пил, спустя 3 месяца активных движений похудел до 86.8 но всё равно симптомы есть но не сильно уже мой рост 178-180, два года назад был нормальный вес 78-80 килограмм. Мне самочувствие от этого иплохо от веса?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-03-31 23:43
Добрый день.

Возможно. Но возможно не только. К врачу, обследоваться.

Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
витамины - Д в крови.

начать с этого.
Платная консультация
Пётр 2021-04-01 02:04
Анализы в норме, есть растяжение паховой сязки справа, сказали что будет слабая эрекция и прочие, слабость идет во всем организме, была температура 37,8, что надо еть чтобы слиы организм восстановил и эрекция сильнее стала.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-04-01 23:26
Вопрос об эрекции не по адресу.

если есть температура, то анализы могут быть в норме, но не в оптимальных значениях. ПРи наличии повышения температуры вопрос выходит за рамки онлайн консультации и должен решаться только очно.