Очень сильно чешется ступня сверху и подмышки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, неделю назад появились неприятные вещи. Чешутся ступни сверху подмышки и грудь. Расчесов и каких либо пятен или прищей нет. Чешу в основном под утро и когда засыпаю. Такое впечатление как после стекловаты. Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Необходимо обследование: Общий анализ крови, Анализ крови на иммуноглобулин Е общий, Биохимический анализ крови(сахар, биллирубин общ, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ, ЩФ, креатинин, мочевина)
Ольга 2018-11-25 12:47
Михаил Владимирович, спасибо. Постараюсь сдать анализ. Знаю что мочевина на сегодня 430
Точно мочевина 430!? Норма 2,1-6,8 ммоль/л.
Для мочевой кислоты соответствует норме.