Очень сильно болит во рту

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня постоянно закладывает нос, уже4 года пользуюсь каплями
Здравствуйте, ужасно болит язык правой стороны и под ним. А так же нёбо сильно болит. Болеть стало сразу после того, как переболела ангиной. Полоскание не помогает, использую аэрозоль ингалипт боль только сильнее. Температура все время 37.1. Есть подозрения, что это какое-то воспаление. Что делать? (заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что это явления стоматита или невралгии. В определении с диагнозом поможет осмотр. На данном этапе рекомендовала бы орошать полость рта Хлоргексидином 0,05%, после чего Тантум Верде (подержать 10-20 минут 3 раза в день неделю.