Очень сильно болит правая голень

Спрашивает: Ольга Сергеевна Рязанова
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня тромбофлебит, пролечилась в феврале, пила таблетки, и сейчас продолжаю пить, но у меня стало расти красная сыпь на правой голени, чешится и очень сильно болит-ломит ногу, чем больше я смазываю мазями, тем больше увеличивается сыпь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по всему у вас аллергический дерматит на мазь. Зачем мазать дольше 10 дней. Отменяйте мазь и покажитесь дерматологу!