Очень сильно болит
Спрашивает: Елена Арнаут
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос.
Ровно месяц назад была у гинеколога, потому, что боль при месячных ужасная, она проверила и прописала антибиотики и метрогил капельно, все это я сделала, но сегодня ровно месяц прошол и меня начались кровавые выделения, сделала УЗИ, заключение: Киста правого яичника. К своему гинекологу идти не хочу потому-что расстроена ею, на УЗИ матка приоткрыта на 3.3 мм, а киста диаметром 40.8-39.0 мм. Кровавые выделения так и есть, подскажите пожалуйста какое можно лечение.
И можно ли проколоть уколы алоэ? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Добрый вечер, 1) св. Диклоберл 100 по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 10 дней;
2) таб. Серрата по 1 таб. Х2 р/д. 1 мес.;
3) таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 мес.