Кисты репродуктивной системы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мкб, тонзиллит, бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. Сильно болит низ живота, сделала сегодня узи, врач отправляет срочно к гинекологу, но прием только завтра после обеда будет. Боли не прекращаются. Помогите пожалуйста понять что со мной и как действовать дальше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 10:28
Добрый день, у Вас киста желтого тела правого яичника, таб. Серрата по 1 таб. Х1 р/д. 1 мес., таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 мес., св. Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку 10 дней. УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Татьяна 2020-11-02 10:42
Спасибо Вам огромное! А то страшно находится в беспомощном состоянии. Значит можно обойтись без госпитализации. Это главное на сегодня.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 10:43
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.